Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » airmoney платит 50-70 центов в час!


airmoney платит 50-70 центов в час!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я привык сам набирать рефералов, я не ленивый :glasses: Вот премиум обязательно куплю а с рефералами у меня нет проблем.
Всегда рад с вами пообщаться :cool:

0

32

:)  тогда ещё вопрос! :)  цитирую VipBux: "Если вы будете просматривать по 10 ссылок в день и привлечёте 20 рефералов которые просмотрят по 10 предложений - вы сможете заработать более 100$ в месяц, или 1200$ в год!" - это они как подсчитали?? :|  ...и ещё вопрос: а Вы набираете рефералов через программы, что выкладывали: AMS_Enterprise и  RUS Pantera? а это не противоречит правилам сайта - типа ж рассылка своей ссылки...гм? :)

0

33

Незнаю как они так посчитали, 20 рефов, это вроде получается 1$ в день прибыль, но если приобрести премиум то возможно так и будет, потому что когда премиум приобретаешь там 100% помойму от рефов прибыль...

0

34

Я сайт свой раскручивал через поисковые системы, а прогами вообще редко этими пользуюсь, они легальны для рассылок...

0

35

Эх, я ща в таких раздумиях! %-)  как-то стрёмно вкладывать деньги и в то же время такие заманчивые перспективы!...а не подскажите, как понять "Заработанные деньги выплачиваются каждый день через платёжную систему WebMoney.Вывести деньги из системы можно только имея премиум - аккаунт!" я так понимаю, если деньги выплачиваются через WebMoney, то они перечисляются сразу на кошелёк? тогда что означает "вывод из системы"?

0

36

Вывод из системы означает - вывод средств с сайта VipBux, с данного акаунта на котором вы щас работаете
А перечиляют деньги через Webmoney на кошелек который указан в вашем профиле на сайте.
Вас никто не заставляет там работать, если вы чего то боитесь то идите на почтовики работаете за копейки.
P.S. Мы все тут работаем на свой страх и риск...

0

37

Stealth написал(а):

а это не противоречит правилам сайта - типа ж рассылка своей ссылки...гм?

Ну это я незнаю, я лично рассылал не ссылку сайта спонсора, а  ссылку своего сайта ^^

0

38

:)  а за сколько вы раскрутили свой сайт? если не секрет? :)  и вы вкладывали в него средства? :)

0

39

За месяц где то, может полтора, вложил я малые средства, в основном сам прогонял сайт через поисковики и каталоги...

0

40

Stealth написал(а):

Спасибо!! а вот TatMailer выводит средства сразу на вэбмани, разве он не лучше Буха?

Пробовал зайти - браузер выдал ошибку о невозможности найти удаленный сервер.

0

41

Troublemaker написал(а):

Пробовал зайти - браузер выдал ошибку о невозможности найти удаленный сервер.

Сайт уже наверное неделю не работает, видимо он больше вообще не заработает:(

0

42

Да...кстати, на счет форума РЕСПЕКТ!!!
Я кстати, привлекая рефералов, всем рекомендую твой сайт :cool:
....надеюсь ты не в обиде))
В контактеру в моей группе 2400 чел, из них рефералами правда стали тока ок. 100 чел, а активными и того меньше))

Отредактировано MaximkAccount (2008-05-29 14:36:30)

+1

43

Привет всем. Хочу поделиться маленьким опытом. Када я попал на Bux.to меня порадовало что всетаки в нете можно не только тратить время и деньги, но и зарабатывать. Кликал я по ссылкам, привлекал рефов и ждал.... вот сейчас висит там энная сумма денег а вывести не могу, что уже не пробывал. По привычке работать на спонсорах нашел русскоязычный сайт где все прозрачно, и на много проще чем на буксе. начну с главного, там выводятся деньги на Вэб мани в течении нескольких минут, минимум 0,1$, что касается рефералов-  Реферальная система 5 уровневая. Первый уровень, это те рефералы, которые зарегистрировались по вашей рефссылке. Пользователи, которые зарегистрировались по рефссылке вашего реферала, становятся вашими рефералами 2-го уровня, и так далее, при этом вы получаете процент от их заработка, но несколько меньший, чем за рефералов 1-го уровня. Что есче интересно, есть биржа рефералов, где можно купить, или продать своего реферала. Что касается ссылок, в день их может быть несколько десятков. по мимо кликаний по ссылкам, есть ещё платные задания. Что могу сазать с уверенностью, про этот сайт, то что он работает и платит.
вот он радимый этот сайт. www.wmmail.ru
з.ы. если есть вопросы,  ICQ#: 326-552-703  отвечу и помогу.

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » airmoney платит 50-70 центов в час!