Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация в AlertPay

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

За пользование системы деньги не снимаюся, а только за переводы денег % снимаются.

0

32

В AlertPay карточки еще будут работать или же уже нет?

0

33

Пока что карточки в ALertPay не работают. Неплохо бы так если сделали перевод на карточки, надеемся что сделают такую услугу.

0

34

А можно поподробней о выводе средств с алертпэя чеком? Как и в каком банке его можно потом обналичить?

0

35

Troublemaker написал(а):

А можно поподробней о выводе средств с алертпэя чеком? Как и в каком банке его можно потом обналичить?

Заказываете чек с AlertPay на свой почтовый адрес, до России он идет примерно недели 3, забираете чек с почты и идете в любой банк который работает с американскими чеками. Про такие банки узнавайте в вашем городе.

0

36

Дорогой АДМИН у меня куча вопросов:
1. Как поменять имя в алерте? я по русски заполнил
2. Если имя поменять нельзя, то дойдут ли до меня деньги чеком?
3. Я хотел оформить премиум. сколько идёт карточка? и можно ли будет при заказе написать новое иня или так и будет Dear ???????? ????????.......?
4. И последний вопрос: я прочитал, что в пакете 500 рефералов можно заменить нерабочих, как?
Если тебя не затруднит ответь пожалуйста побыстрее. Заранее спасибо :cool:

0

37

Admin написал(а):

Ну естественно в своем профайле на http://bux.to/profile.php в строке * AlertPay Address For Payments: ты должен указать адрес AlertPay, т.е. мыло которое ты себе зарегистрировал, туда тебе и будут деньги приходить!

Уточнение по-поводу мыла: имеется в виду мыло, которое указывалось при регистрации на алерпэе?

А если имя, указанное при регистрации на БУКСе, не совпадает с именем, указанным при регистрации на алерпэе, тогда что?

Отредактировано Troublemaker (2008-05-28 02:16:21)

0

38

Wurhis написал(а):

Дорогой АДМИН у меня куча вопросов:1. Как поменять имя в алерте? я по русски заполнил 2. Если имя поменять нельзя, то дойдут ли до меня деньги чеком?3. Я хотел оформить премиум. сколько идёт карточка? и можно ли будет при заказе написать новое иня или так и будет Dear ???????? ????????.......?4. И последний вопрос: я прочитал, что в пакете 500 рефералов можно заменить нерабочих, как?Если тебя не затруднит ответь пожалуйста побыстрее. Заранее спасибо

1. Имя в AlertPay уже никак не поменяешь, проще создать новый аккаунт. Регистрационную форму заполняйте только латинскими буквами.
2. Имя роль не играет, деньги приходят по тому адресу который вы указали при регистрации.
3. Карточка идет примерно недели 2-3, при заказе карты так же указывайте ваши координаты, на счет имени незнаю:)
4. Когда вы покупаете 500 рефералов на сайте Bux.to то Админы будут заменивать не активных на активных рефералов, якобы так они обещают что у вас будут только активные рефералы при покупке 500 рефералов:)

Troublemaker написал(а):

Уточнение по-поводу мыла: имеется в виду мыло, которое указывалось при регистрации на алерпэе?
            А если имя, указанное при регистрации на БУКСе, не совпадает с именем, указанным при регистрации на алерпэе, тогда что?

Да, которое вы указывали при регистрации в AlertPay, то самое мыло которое вы вводите на AlertPay.Com при авторизации на сайте чтобы войти в свой аккаунт:)
Имена на Bux.to и на AlertPay.com роль никакую не играют, главное что вы ввели адрес вашего AlertPay на сайте Bux.to

0

39

Спасибо, что разжевал. :)))

0

40

У меня такой вопрос можно ли создать несколько email адресов для одного аккаунта AlertPay?

0

41

Flash2008 написал(а):

У меня такой вопрос можно ли создать несколько email адресов для одного аккаунта AlertPay?

В платежной системе AlertPay для одного аккаунта можно иметь только один email адрес!

0

42

Admin написал(а):

В платежной системе AlertPay для одного аккаунта можно иметь только один email адрес!

Благодарен за разъяснение, но на другом форуме объяснили что Personal Starter может иметь два мыла, а Personal Pro неограничено. Завтра испробую, отпишусь.

0

43

Flash2008 написал(а):

Благодарен за разъяснение, но на другом форуме объяснили что Personal Starter может иметь два мыла, а Personal Pro неограничено. Завтра испробую, отпишусь.

Круто всё получилось!  :flag:   Для создания нового Email нужно зайти в My Profile, затем в левом столбике выбрать Email Addresses, появится список мыл, справа нажать на Add New и в новом окне внести
новый email. готово! В списке появится новый email под которым написано необходимо проверить. Для проверки, его пометить, нажать на Validate и войти в свою почту, там пройти по указанной ссылке. Всё! теперь можно пополнять свой счёт  c разных мыл :cool:

0

44

Уважаемый Админ! Разъясните мне, как вывести деньги с сайтов на AlertPay, а то у меня с английским проблемы?

0

45

Admin напиши пожалуйста как зарегестрироваться в AlertPay (пошагово). И как обналичить деньги с Bux.to!

0

46

Admin
ADMIN у меня то же самое что и у Zender:

"The following will not be available to you during this hold:
Make payments
Request money
Deposit or withdraw funds
Close Account"

ничего не активно кроме вкладки Overview и надпись "Unfortunately, we had to put a temporary hold on your AlertPay until you become AlertPay Verified".
понятно, нужна верификация, но необходима ли она при переводе денег с bux.to, ведь кроме вкладки Overview у меня ничего не работает. Как я смогу снять деньги с AlertPay в этой ситуации?
И еще, смогу ли я испольховать карточку box.to в любых автоматах (банках)?
Заранее спасибо.

0

47

привет! при реге в алерте пришло письмо для подтверждения емейла, прошел по ссылке, начал вводить пароль пишут что не правилиный. запросил новый (типа забыл) пришло письмо с новым паролем, но он опять не тот. И так несколько раз. Че делать?

0

48

каким образов верифицировать счет на данный момент?там что-то с кредиткой связано...извините за возможно глупый вопрос,я новичек.

0