Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже более полугода я обучаюсь в онлайн-школе EnglishDom. Во-первых, онлайн-обучение — это очень удобно и экономит много времени, которое можно с пользой потратить на изучение языка. Во вторых, можно выбрать курс, который вас больше интересует. С моим преподавателем занятия проходят легко, она всегда компетентно отвечает на возникающие в ходе изучения вопросы. Если вы все еще ищете преподавателя по английскому языку, смело могу порекомендовать онлайн-школу EnglishDom! englishdom.com/skype/teachers/

0

2

Как занятия проходят? Строго в назначенное время или уроки в записи и можно смотреть  в любое удобное время? Мне не всегда удобно попадать на назначенное время, а пропускать не хотелось бы.

0

3

Я вам очень советую эти курсы английского языка https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ . Я сначала много о них слышала, а потом и сама решила обратиться к ним! И знаете, результат- просто класс! Если вам стало интересно, можете более подробнее посотреть на сайте!

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » Английский язык