Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Подскажите!


Подскажите!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сделал сайт www.bux-to.do.am
Подскажите ГДЕ его рекламировать и как? А то вобще практически ни кто не заходит на него, и не регистрируются...((((( :angry:

0

2

Всё просто! Все сайты рекламируются на Getvisits! Заходишь по этой ссылке, вводишь: свой wmid webmoney, данные своего сайта. Выбераешь тариф, нажимаешь ок, оплачиваешь за рекламу своего сайта и в течении нескольких часов жди посетителей на свой сайт ;)

0

3

да, не...это все вата, они просто подождут 20 секунд и сразу закроют сайт, а у меня на сайте как раз таки лежат реф-ссылки, по корым люди должны региться...вот ты например как набрал столько реферов?

0

4

ELskat написал(а):

да, не...это все вата, они просто подождут 20 секунд и сразу закроют сайт, а у меня на сайте как раз таки лежат реф-ссылки, по корым люди должны региться...вот ты например как набрал столько реферов?

Знаешь сайт то легко сделать и понопихать в него реф ссылок :D  Но если хочешь чтобы каждый день посещали твой сайт множество людей, то раскручивай его!
Лично я начал раскручивать так:
1. Сначала регистрировал свой сайт в поисковых системах;
2. Регистрировал свой сайт в белых каталогах сайтов с помощью проги-полуавторегистрации "Allsubmitter".
И всё это заняло у меня достаточно времени...

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Подскажите!