Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » Реальная работа приносящая доход.


Реальная работа приносящая доход.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем кому нужна работа, заходите: wwwvolgahelp.blogspot.com

0

2

Я вот интересный метод нашёл. Нужно отправить 20p. на кошелёк WebMoney,
и через некоторое время в ответ придёт 40p. Только не стоит пересылать
больше 200p.так как обратно уже могут не вернуться. Пересылать деньги
часто не нужно, (R192228007666)

0

3

Игра "Ваш сад" вернулась, но переменила адрес. Для тех, кто зарегистрировался, но с 7 января не может попасть на сайт -ВОТ НОВЫЙ АДРЕС!
Логин и пароль остались прежними. Заходите и собирайте накопившейся урожай! Проект продолжает производить выплаты.
А для тех, кто ещё сомневается -  вот ссылка.Регистрируйтесь, сажайте свои деревья - их теперь 3 вида (особо доходный - апельсин) и получайте пассивный доход!

0

4

и много заработали?

0

5

Растеряшка, в чем? В "Ваш сад"? не смешите мои тапочки :)

0

6

Реальна работа, которая приносит доход - это инвестирование в биткоин
Честно говоря, лучше смотреть в сторону пассивного дохода, например, в феврале прошлого года биткоин стоил около 3 тыс. долларов, а сейчас - 12 тыс. дол. Думаю, другие аргументы в пользу такого способа заработка - излишни.
Главное, понять как устроен биткоин и как его купить  https://blog.trustee.deals/ru/blog/kak- … -anonimno/
Та и не обязательно сейчас покупать на крупные суммы, можно потихоньку изучать тему, трейдить разными видами криптовалют.
Cфера - невероятно перспективная!

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » Реальная работа приносящая доход.