Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Новости Bux.to » на Bux.To в работу запущена их фирменная карта


на Bux.To в работу запущена их фирменная карта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

C этой картой можно забыть про AlertPay :flag:   
Вообщем заявку на карту подать можно пройдя по ссылке:
http://bux.to/buxregistercard.php
Минимальная Выплата на карту $75.
Заказать Карту могут только Премиум участники!
В этом топике на форуме Bux.To можно ознакомиться с тарифами...
http://buxbb.com/index.php?showtopic=21 … ntry172863

0

2

Что дает эта карта? Для чего на?
С нее каким образом можно обналичить...?

0

3

MaximkAccount написал(а):

Что дает эта карта? Для чего на?С нее каким образом можно обналичить...?

Эта карта дает всё! Про Алертпей с ней ты точно можешь стать бизнесменом в инете!:glasses:
Если ты будешь работать с этой картой то будешь получать деньги именно на карту, а не на счет AlertPay!
Обналичить деньги с такой картой может любой 5 летний ребек через банкоматы!

0

4

Вы думаете Российские банки работают с такими картами ?

0

5

snilifav написал(а):

Вы думаете Российские банки работают с такими картами ?

Конечно работают в любой точке мира, это же карты пародии Visa и MasterCard, только официальные Bux.to!

0

6

Блин я пока что набрал тока 4,6 $ и всего у меня 5 рефералов, и то всех знакомых кого мог пригласил. Долго тикают денюжки.

0

7

Да маловато конечно же у тебя рефералов :no: я помню тоже по началу с трудом их набирал... :sceptic:

0

8

Я вот дня 3 пользовался автокликером, до того момента как прочитал их договор, интересно не забанят ли меня за такой грешок.   :question:  Тепрь сам кликаю сижу ежедневно.

0

9

Лучше самому честно заработать деньги, чем способом автонакрутки! Не советую такими подобными программами пользоваться, как автокликеры, т.к. из за них уже много людей не видели своих выплат :dontknow:

0

10

* Информирование
Если получаете сообщение: "Please Login first" на Букс сайте. Пожалуйста, нажмите кнопку Logout, снова войдите и затем перейдите по ссылке.

Вот так Bux.to карта будет выглядеть.

http://buxbb.com/uploads/monthly_03_2008/post-4754-1204830428_thumb.jpg

==========================================================================
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++
================================================================================
====

Гонорар карты

картa

Что==============================|==Сколько стоит==||За что|=======Когда и как про-изведется оплата====

Активация карты на территории США___$9.95___________за карту _______Будет высчетана при первом пополнении

Активация карты вне территории США___$9.95__________за карту________Будет высчетана при первом пополнении

Пополнение счёта____________________$2.00___________за пополнение__за каждое пополнение

Месячная плата______________________$3.00___________за карту________С баланса карты каждый
месяц

[/size]

АТМ Снятие наличными

[size="3"]Что==============================|Сколько стоит===|За что===|==Когда и как про-изведется оплата====

Снятие наличных на территории США __$1.35__________за обналч.__Когда снятие произведено

Снятие наличных вне территории США__$2.15__________за обналч.__Когда снятие произведено

Снижение баланса___________________$0.90 __________за обналч.__Когда снятие преодолела сумму баланса

+1


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Новости Bux.to » на Bux.To в работу запущена их фирменная карта