Онлайн-игра ЗОЛОТОЙ КЛОН. Очень интересная игра, древнее время древней руси.Она уже как три года живет на ней 150 тысяч человек играют. Изначально она была банальной пирамидой, но последний год это полноценная онлайн игра.В основном она экономическая, там есть возможность устраивать своего персонажа на работу, обучать знаниям,и т.д ,и даже можно строить дома и покупать домашний скот))) В общем игрушка прикольная, но главное там можно еще и заработать реальные деньги, поначалу конечно мизер, но со временем, по ходу роста персонажа будет расти и зарплата его,и можно вскоре зарабатывать от 5ти до 30 зелененьких в день это при минимум затратах все кто желает подключайтесь здесь http://www.igra3k.ru/vip/?posol=90492, если вы подключитесь по моей ссылке то я вам помогу деньгами для продвижения по игре, чтоб вам было интересней начинать, по всем вопросам пишите на Petrov1405@yandex.ru, регитесь не пожалеете игра интересная и занимательная, и я вам помогу по любым вопросам, хотя бы даже исходя из того что я в этом заинтересован