Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Что мне делать и как привлечь новых рефералов?


Что мне делать и как привлечь новых рефералов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! У меня такой вопрос. Копался я в Интернете и нашел статью про Bux.to и решил зарегистрироваться. Начал кликать и начали капать центы. В AlertPay и  PayPal  не зарегистрировался ещё. Что мне делать и как привлечь новых рефералов? Спасибо.

0

2

Привет! Я думаю всех такой вопрос интересует :rolleyes:  набрать рефералов достаточно сложно, но если у тебя есть свой сайт то можешь разместить статью про бух на своем сайте с реферальной ссылкой, если нет то можешь воспользоваться программами нашего сайта которые отсылают объявления на доски объявлений и всякие спамные штучки :D Вот например Pantera  отсылает письма на доски объявлений, таким образом она поможет набрать рефералов...
Еще можно оставлять самому статьи, на форумах с темой "заработок в интернете" которые можно найти через поисковую систему яндекс
В AlertPay не обязательно с самого начала регистрироваться, можешь зарегистроваться и тогда, когда будешь деньги снимать, только помни что е-маил - это индетификатор твоего счета в AlertPay который ты должен указать в своем профаиле на сайте Bux.to! :tomato:

0

3

Нельзя-ли поподробней насчет пользования этой самой прогой под названием "Pantera"? Насколько эффективно ее использование?

И еще: я в каких-то TOSах видел, что типа если им кто-то пожалуется, что ты спамишь кого-то там своими реф. ссылками, то тебя забанят. Какая информация есть относительно данного вопроса?

Отредактировано Troublemaker (2008-06-20 00:14:52)

0

4

Программа «Pantera» позволяет решить проблему размещения вашей информации на досках объявлений.

Данный программный продукт экономит время на размещение объявлений. Всего за 5-20 минут о вас узнают во всей стране.
Специально подобранные рубрики помогут вам наиболее точно определить нужную тему размещаемой информации. Это позволит показать вашу информацию именно целевой аудитории, другими словами объявление увидят только те, кто в этом заинтересован. А это многотысячная аудитория потенциальных клиентов в России и СНГ!

Большим плюсом является тот факт, что большинство размещенных объявлений индексируются поисковыми машинами, что увеличивает шансы нахождения вашего объявления потенциальными клиентами.

Все что вам нужно сделать, это заполнить необходимые поля информацией, выбрать тематику, а всё остальное программа сделает за Вас.

Особенности программы:

1. Программа позволяет разместить объявление в автоматическом режиме на более чем 350 серверах (3600 разделов). Практически все крупные русскоязычные сервера, имеющие доски объявлений входят в базу программы.
2. Периодически обновляемая база (в среднем 1-2 раза в месяц).
3. Интуитивно понятный и простой интерфейс с функцией "подсказок".
4. Специально подобранные рубрики для уточнения тематики объявления.
5. Бесплатное обновление досок всем зарегистрированным пользователям в течении года.
6. Учет пожеланий пользователей в последующих версиях.

Если им (админам PTC систем) кто то пожалуется на то что вы спамите, то ваш аккаунт удалят а счет анулируют, и это не шутка:)
Поэтому мы даем рекламу с нашими реферальными ссылками через почтовые спонсоры, таким образом мы спокойны что не нарушали правил PTC систем
.

+1

5

Большое спасибо.

Т.е., если я правильно понял, под спамом имеется ввиду именно рассылка писем, так что-ли? А если я буду кидать рефссылки на доски объявлений, то это не будет засчитано как спам?

0

6

Как спам это не будет засчитано, это легальная рассылка.
На вас могут пожаловаться если вы занимаетесь рассылкой писем на e-mail адреса

0

7

на доски кидайте сколько хотите

0

8

Rasteryashka написал(а):

на доски кидайте сколько хотите

Ага... И какова эффективность этого кидания?

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Что мне делать и как привлечь новых рефералов?