Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » Вопрос про отпуск в СПб


Вопрос про отпуск в СПб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Думаю в этом году в Питер сгонять на недельку отдохнуть. Я с детства в этом городе не был. вот хотел спросить - а как там можно время провести интересно? Что посмотреть?

0

2

Я лично в Питере вообще таких проблем не испытываю. Просыпаюсь с утра, иду на улицу - и погнали по музеям и прочим достопримечательностям. Благо - их там просто море!

0

3

Соглашусь на счет достопримечательностей - их там и правда полно. Но меня не устраивает такой подход, что вышел на улицу и пошел куда глаза глядят. Это не верно. Надо все-таки заранее хоть примерный план накидать, иначе просто упустите очень много интересного. Обязательно запланируйте Эрмитаж, Русский музей и Петергоф. Имейте ввиду, что до Петергофа надо ехать, но туда метеор ходит. Можно билеты заранее на официальном сайте купить: https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Обязательно выделите одну ночь на то, чтобы посмотреть на развод мостов. Лучше всего, конечно, это делать прямо с воды. Там увидите - куча прогулочных катеров такие услуги предлагает

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » Вопрос про отпуск в СПб