Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » Как выбрать обручальное кольцо?


Как выбрать обручальное кольцо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Никак не можем с невестой договориться на счет обручальных колец. Она с бриллиантом хочет, а я говорю, что обручалки такие не бывают - они же одинаковые должны быть, а мужчины бриллианты не носят. И кто прав?

0

2

Обручальные кольца как правило бывают парными, но это не значит, что они должны быть абсолютно одинаковыми. Я считаю, что они просто должны быть в одной стилистике. Так что выбирайте парные кольца и при этом женской пусть будет с камнем, если вашей невесте так хочется. Вот здесь, кстати, обручальные кольца с бриллиантами можно посмотреть: https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … illiantami

0

3

У нас, кстати, именно так обручальные кольца и выглядят - из двух полосок белого и желтого золота. Но у меня кроме этого ничего нет, а у жены - еще и три камешка. Красиво!

0

4

А у нас я кольца выбирала. Муж (ну тогда еще жених) сразу сказал, что вообще ничего в этом не понимает и полностью доверяет моему вкусу. так что я выбрала, а он только померял и оплатил

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » Как выбрать обручальное кольцо?