Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге быстро нужно просмотреть компанию на надежность. Просят вперед много денег, а руководитель требует их проверить полноценно. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом соображаю. Если здесь есть эксперты, дайте подсказку, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там требуется подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Привет. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный тариф. Их много, но эффективнее выбрать с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка индивидуального предпринимателя все эти сервисы во многом похожи. Только если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт лучше всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего автора. У нас вся компания на экперте зависает. Я в продажником тружусь. Мы для обзвона базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально огонь сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Курилка » Проверка контрагентов