Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Редкие вопросы


Редкие вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1)Могу ли я покупать рефералов в помощью карты MAESTRO???
2)Если я куплю рефералов с помощью карты master card друга,а потом и он купит рефералов,не "прикроет" ли меня система???
3)Можно ли перевести деньги на карту BUX.TO master card и с неё оплачивать покупку рефералов???
4)Уважаемый администратор,ответьте пожалуйста на самый интересующий меня вопрос...Пообщавшись на различных чатах и форумах о BUX.TO,пообщавшись со многими людьми,которые "букстят" я узнал,что ещё НИКТО В РОССИИ НЕ ПОЛУЧАЛ ДЕНЕГ В ЭТОЙ СИСТЕМЫ.А вы пишите о том,что получали деньги чеком.Ответьте пожалуйста,можно на почтовый ящик,получали ли вы выплаты в действительности???Заранее спасибо.

0

2

1) С помощью Master Card и Visa можно, а на счет Maestro незнаю, пробуй!
2) Нет не прикроет.
3) Нет нельзя! Только на официальную карту "пионер" с bux.to можно переводить деньги!
4) Да я действительно уже получал выплаты и я не один такой из России кто уже получал выплаты с bux.to!

0

3

1)ДОПУСТИМ,Я ПОПРОБУЮ ОПЛАТИТЬ С ПОМОЩЬЮ MAESTRO.A КАК Я УЗНАЮ ПРОШЁЛ ЛИ ПЕРЕВОД ДЕНЕГ ИЛИ НЕТ???
2)АДМИНИСТРАТОР,ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЛИ РЕФЕРАЛОВ(КАКОЙ ЛИБО ИЗ ПАКЕТОВ 15,35 ИЛИ 100),ТО СКОЛЬКО % РЕФЕРАЛОВ ПРОДОЛЖАЛИ "РАБОТАТЬ" ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ,ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ???

0

4

1) Если вы правильно заполнили все поля как показано на картинке на нашем форуме в теме "покупка рефералов", и  CVV2 код ввели правильно который находится на обратной стороне вашей карты, то в течении дня на ваш аккаунт будут зачислены рефералы.
2) Я не покупал рефералов так что не могу сказать в течении какого времени они окупятся :tomato:

0

5

1)А где гарантия,что система не продаст "глухих" рефералов???
2)Купив 500 рефералов,в течение какого срока система будет заменять неактивных???

0

6

Про покупку рефералов можете не спрашивать, так как я сам не покупал... :dontknow:

0

7

Люди, а можно вообще выйти из bux.to??? Удалить себя?

Отредактировано julia2s (2008-04-30 12:47:34)

0

8

julia2s написал(а):

Люди, а можно вообще выйти из bux.to??? Удалить себя?

Напиши в Support с просьбой на удаление твоего аккаунта http://bux.to/contact.php

0

9

Вот допустим я куплю себе премиум.Я буду получать за каждый свой клик 0,0125 центов и около 20 ссылок каждый день.При этом мои рефералы будут также мне приносить 0,0125 центов за клик.А количество ссылок у рефералов тоже станет около 20 или у них ничего не изменится???И при этом сами рефералы тоже будут получать 0.0125 себе на счёт???

0

10

Твои рефералы будут приносить тебе 0,0125 центов за клик, только если они премиум и ты тоже.
Количество ссылок зависит от кол-ва рекламодателей. Так что у всех ссылок одинаково дается.

0

11

ТО ЕСТЬ ОСНОВНОЙ СМЫСЛ ПОКУПКИ ПРЕМИУМА СОСТОИТ В ТОМ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ BUX.TO(Я ТО ДУМАЛ,ЧТО РЕФЕРАЛЫ ТОЖЕ БУДУТ ПРИНОСИТЬ МНЕ ПО 0,0125 ЗА КЛИК:-( )?

0

12

Admin,можешь,please подробно описать,как заполнять форму при покупке премиума
со своей пластиковой карты.

0

13

KAKADU написал(а):

Admin,можешь,please подробно описать,как заполнять форму при покупке премиума со своей пластиковой карты.

Вы умеете поиском пользоваться???
Тут написано как купить рефералов, и так же покупается премиум!
Как оплатит сервис картой
Здесь всё же написано как купить через карту, всё подробно в "картинках"!
Делал же специально для вас, чтобы вы лишние вопросы не задавали...

0

14

Извини,я с сотового сюда захожу-много в дисплей не влезает...СПАСИБО!!!
Прочитал правила Bux.to и у меня вопрос по поводу пункта 1(спам).Как они смогут обнаружить спам,если спамить с другого е-мейла???

Отредактировано KAKADU (2008-05-07 04:57:27)

0

15

Они говорили, что если им поступит жалоба от людей которым приходят подобные письма с вашей реферальной ссылкой, то ваш аккаунт будет полностью анулирован и удален из системы.

0

16

Мне кажется,что сначала почти все спамом промышляют...АДМИН,я думаю ты тоже с этого начинал.Если по другому-ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!И ещё мне кажется,что никто не будет "стучать",тем более по английски...

0

17

НУ незнаю незнаю:) всё может быть ^^

+1

18

И ЕЩЁ.Я РЕШИЛ ПОСМОТРЕТЬ,КАК ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ ПРИ ПОКУПКЕ РЕФЕРАЛОВ С ПОМОЩЬЮ КАРТЫ.ТАМ ПОЯВИЛСЯ СЧЁТ,ЧТО СТОИТ ЭТО 98$+ЕЩЁ КАКОЙ-ТО ОКОЛО16$(ИЛИ МЕНЬШЕ).И В ИТОГЕ 114$.А ЭТО ТО ЧТО ЗА НАЛОГ???

0

19

Не пойму о каком налоге ты говоришь, сделай скрин формы счета
Когда я заполняю форму при покупке рефералов у меня такого нет :dontknow:

0

20

СКРИН НЕ СДЕЛАЮ:-(-Я ВЕДЬ С СОТОВОГО В НЕТЕ.РАСПИШУ ТАК.В СВОЕМ ПРОФИЛЕ ВНИЗУ НАЖИМАЮ UPGRADE.ДАЛЕЕ ВЫБИРАЮ ПОКУПКУ 100 РЕФЕРАЛОВ,ДАЛЕЕ НАЖИМАЮ PAYMENT WITH VISA/MASTERCARD.ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО: ВВЕРХУ-ЯЗЫК И ВАЛЮТА(ДОЛЛАР).НИЖЕ НАДПИСЬ BUX.TO-MEMBER PACKAGE,НИЖЕ В СТРОКЕ 1.И ДАЛЕЕ НИЖЕ СПРАВА 98.00 USD.ДАЛЕЕ SUB.TOTAL 98.00 USD,SIPPING/HANDLING:0,00 USD,VAT/TAX: 18.62 USD. И НИЖЕ TOTAL:116.62 USD
Я НЕ ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ЗА СРАНЫЙ VAT/TAX!!!!!!!!!

0

21

У меня без налогов отображается
98.00  USD 
Sub Total:98.00  USD
Shipping/Handling:0.00  USD
VAT/Tax:0.00  USD
Total:98.00  USD
незнаю почему у тебя VAT/TAX: 18.62 USD. когда он должен быть по нулям

0

22

ВСЁ,РАЗОБРАЛСЯ:ПРОСТО Я НЕ МЕНЯЛ СТРАНУ НА РОССИЯ,А ЭТОТ НАЛОГ ДЛЯ ЕВРОСОЮЗА... ПОДСКАЖИ ЕЩЁ:ЕСЛИ Я ХОЧУ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ BUX.TO MASTERCARD МНЕ МОЖНО НЕ ОТКРЫВАТЬ СЧЁТ В ALERTPAY???

Отредактировано KAKADU (2008-05-10 07:22:36)

0

23

Если у тебя есть карта с Bux.to "Pioneer" то тебе AlertPay уже не понадобится.
Пожалуйста пиши мелким шрифтом.

0

24

1)А я ещё и не открывал счёт в Alertpay.Обязательно ли его открывать,если я даже не собираюсь им пользоваться???
2)А пакетов из 500 рефералов можно покупать сколько угодно???
3)Если не секрет,какой % рефералов у тебя "работает"(у меня активны только 20-25%)???

Отредактировано KAKADU (2008-05-11 07:47:03)

0

25

ADMIN,у меня похоже ОООЧЕНЬ большая проблема...Решил хоть как то "разбудить" своих реффералов и послал одному из них что-то типа "если есть вопросы,пишите по адресу" и указал свой емейл(но не тот,на котором числится Bux.to).После отправки сообщения появилась надпись "Your message will be monitored,sending message with contact information such as email id...,will lead to terminated your account."Последняя фраза означает,что заблокируют???Или под email id имеется в виду моя рефферальная ссылка???ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

Отредактировано KAKADU (2008-05-11 19:38:50)

0

26

KAKADU написал(а):

1)А я ещё и не открывал счёт в Alertpay.Обязательно ли его открывать,если я даже не собираюсь им пользоваться???2)А пакетов из 500 рефералов можно покупать сколько угодно???3)Если не секрет,какой % рефералов у тебя "работает"(у меня активны только 20-25%)???

1. Это твое дело открывать счет или нет, только куда ты будешь выплаты с бух.то получать? На карту? объясняю чтоб получать выплаты на карту ты должен быть премиумом и эта карта у тебя должна быть на руках!
2.  Ну не сколько угодно у них какие то ограничения всё таки же есть, когда 500 рефов покупаешь то они будут тебе заменивать не активных на активных рефов.
3. У меня примерно такой же % но все рефы хотят работать и мало кто верят что так можно заработать деньги.

KAKADU написал(а):

ADMIN,у меня похоже ОООЧЕНЬ большая проблема...Решил хоть как то "разбудить" своих реффералов и послал одному из них что-то типа "если есть вопросы,пишите по адресу" и указал свой емейл(но не тот,на котором числится Bux.to).После отправки сообщения появилась надпись "Your message will be monitored,sending message with contact information such as email id...,will lead to terminated your account."Последняя фраза означает,что заблокируют???Или под email id имеется в виду моя рефферальная ссылка???ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

Пепевожу твою надпись:)
"Ваше сообщение будет проверено,посылая сообщение с контактной информацией как например, email id...,проведет к расторгнутому вашему счету"

0

27

Можешь объяснить,пожалуйста,что подразумевается под email id???

0

28

Здравствуйте!
Есть такой вопрос, у нас в городе провайдер даёт всем пользователям при входе в интернет один и тот же IP адрес,ну, а я как тока зарегился в bux.to всем знакомым дал свою ссылочку, в итоге за 3 дня  набрал 11 рефералов + 2 реферала с моего блога(простов  блоге описал как регится в этой системе, и т.д).Ну вобщем вопрос такой, выплатят мне деньги, если увидят что мой ип, и ип 11 моих рефералов одинаковый?

0

29

KAKADU написал(а):

Можешь объяснить,пожалуйста,что подразумевается под email id???

Если ты мыло прописывал то твой аккаунт могут удалить

Rewertkin написал(а):

Здравствуйте!Есть такой вопрос, у нас в городе провайдер даёт всем пользователям при входе в интернет один и тот же IP адрес,ну, а я как тока зарегился в bux.to всем знакомым дал свою ссылочку, в итоге за 3 дня  набрал 11 рефералов + 2 реферала с моего блога(простов  блоге описал как регится в этой системе, и т.д).Ну вобщем вопрос такой, выплатят мне деньги, если увидят что мой ип, и ип 11 моих рефералов одинаковый?

Здравствуйте! Bux.to банит за повторные регистрации с одного айпишника, мое личное мнение складывается на том что денег вы не увидите :dontknow:

0

30

А через какое время банят,если правила нарушил???

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Редкие вопросы