Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Редкие вопросы


Редкие вопросы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

подскажите кто нить! 3 мая я заказал карту в payoneer, там было сказано что они расмотрят заявление и ответять в течение 2 рабочих дней, но ответа нет до сих пор!!! что делать? но мне пришел е-мэйл сразу после заказа(от бота) там был какой то мой собственный номер, может они где в другом месте отвечают, типо как на баксту?(в аккаунте на payoneer нтоже ниче нет) хелп плиз!!

0

32

KAKADU написал(а):

А через какое время банят,если правила нарушил???

После того как выплату попросишь - обычно так, когда твой аккаунт находится в проверке перед выплатой

SANEK17 написал(а):

подскажите кто нить! 3 мая я заказал карту в payoneer, там было сказано что они расмотрят заявление и ответять в течение 2 рабочих дней, но ответа нет до сих пор!!! что делать? но мне пришел е-мэйл сразу после заказа(от бота) там был какой то мой собственный номер, может они где в другом месте отвечают, типо как на баксту?(в аккаунте на payoneer нтоже ниче нет) хелп плиз!!

Напиши им на форуме или в Support на бух.то ( только премиум аккаунты могут заказать карту payoneer)

0

33

Перевод денег на Alertpay можно отнести к их выплатам???

0

34

Ну да они же платят на AlertPay

0

35

Внимание всем! Сегодня наш сайт обновился! Появился новый раздел зарубежных проверенных спонсоров со скриншотами выплат http://bux-to.land.ru/bux.html

0

36

Я слышал,что если самому 1000 раз кликнуть по ссылкам,то якобы станешь премиумом.Правда ли это???

0

37

Я считаю, что если бы это было правдой, то уже 70% участников как минимум были премиумами и о такой возможности знали бы и глаголили все.

0

38

KAKADU написал(а):

Я слышал,что если самому 1000 раз кликнуть по ссылкам,то якобы станешь премиумом.Правда ли это???

Рассмешил:) это где такое услышал?:) чтобы стать премиумом нужно сперва денежки заплатить:)

0

39

Можно поподробней, что значит "Your message will be monitored,sending message with contact information such as email id...,will lead to terminated your account."

0

40

deniskrauch написал(а):

Можно поподробней, что значит "Your message will be monitored,sending message with contact information such as email id...,will lead to terminated your account."

Ничего страшного это не значит, такой вопрос уже задавался на Форуме, точный смысл ответа не помню, хотел тебе ссылку на этот пост кинуть, но найти его не могу...

Загони эту мессагу в переводчик, если внимательно вчитаешься - поймешь смысл.

0

41

Уважаемый deniskrauch
Перевожу: "Ваше сообщение будет проверено,посылая сообщение с контактной информацией как например, email id...,проведет к расторгнутому вашему счету."
P.S. Если мне не изменяет память, то это сообщение выскакивает когда вы отправляете сообщение своему рефералу.

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Редкие вопросы