Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Черный список спонсоров » Land Trading – очередной лохотрон???


Land Trading – очередной лохотрон???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создатели нового проекта те, кто выпустил на свет MoneyLand, так что коротко опишу ситуацию на MoneyLand...
В начале все было нормально, каждый день проходили школы и конференции в прямом ефире, одним словом чувствовалаcь жизнь. Потом хозяйва решили "легализировать" проект. То есть участник должен перевести 5 €, за ето получит бумагу (типо договора) умно названую оферта и вот уже легал. Было сказано, что собраные деньги пойдут на обслуживание и развитие проекта. В MoneyLand более 6000 участников, умножте на 5...С полученной суммой можно было сделать много...Увы, через некторое время проект замер полностью. Администрация до сих пор неможет поменять посторевшую инфо, рекламу и т.д. на страницах сайта...И вот недавно по внутренней почте все получили письмо с приглошением на новый проект Land Trading. Зашел посмотреть: картина та же - опять надо платить (правда, суммы здесь уже солидные...20 €, 200 €...), опять оферта и т.д. Меня просто удевляет наглость создателей снова обмануть людей, которых они уже обманули совсем недавно...
После таких событии, я попросил администрации вернуть мои деньги. Получил ответ:
„Ваши претензии не обоснованы. Указанную вами сумму вы платили за работоспособность вашего кабинета в проекте. Кабинет ваш работал и работает, т.е. оплаченной услугой вы воспользовались. О каком возврате средств может идти речь?...“
Что такое кабинет? После регистрации на любом форуме или сайте можно зайти в профиль, меняь данные, инфо и т.д. А в MoneyLand это называется „кабинет“ и стоит 5 €. Вот так. Заметьте, ранее писалось, что собранные деньги пойдут на развития проекта...
Тогда я поставил ултиматум: или возвращаете деньги или про Вас узнают все. В ответ получ ссылку:  http://lleo.aha.ru/na/
Зайдите, полюбуйтесь. Тут уже выевляется культура хозяйвов грандиозных проектов заработка. И решайте сами, можно ли верить таким людям. Вот они набьют карманы с нового проекта и будут создавать другой очередной лохотрон...

Отредактировано 999op (2010-08-02 18:35:22)

0

2

You are allowed to access to some amount of Dark Web markets using only the urls, what implies a tricky situation : prospective clients and dealers can't join the market before they will acquire an link from an previously enrolled user.
Look at https://darkwebonion.com/, it has fresh URL to suggested Deepweb marketplaces. You should follow these alternative links to register on the sites.
Whenever there are some problems with an access (links don't work), you may lie in wait and check for Deep Web marketplaces alternative URLs. Carry on, as a several amount of the markets close and open signing up periodically, depending on server load.

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Черный список спонсоров » Land Trading – очередной лохотрон???