Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » Вывод средств из Bux.to!!!


Вывод средств из Bux.to!!!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вот я рассписал пошагово, что нужно сделать для того, чтобы вывести деньги из системы Bux.to

http://i048.radikal.ru/0803/87/f753f54614be.jpg

Для того, чтобы вывести деньги из системы Alertpay идём следующим путём:

1. Заходим в свой аккаунт AlertPay и нажимаем следущее:

http://i019.radikal.ru/0803/25/0db70986cf11.jpg

2. После чего выбираем тот способ оплаты, к которому нас душа располагает)

Здесь 3 способа вывода денег:

1-Переводом на банковский счёт
2-По почте чеком
3-На счёт E-gold

http://i005.radikal.ru/0803/4f/66df6f44d5fd.jpg

3. Так как моя страна не находится в списке тех стран, которые могут использовать перевод денег на свой банковский счёт, я пользуюсь почтовой посылкой чека. ( в первый раз, так как на алертпей Бух.то перешёл недавно)

4. Как заказать чек, смотрим далее

http://i042.radikal.ru/0803/d9/5e9b68addccb.jpg

1- Сперва нам надо выбрать в каких единицах мы хотим получить чек, будь-то евро или доллары
2- Затем выбираем сумму для перевода, обращаю ваше внимание, что минимальный перевод составляет 3$ и за пересыл берётся 2$
3- Дополнительная информация, в случае необходимости вписываем.

после чего нажимаем Next

после чего просматриваете, всё ли вы правильно заполнили и соглашаетесь, дожидаясь получения чека.

0

2

Те получается я не могу отправить деньги на карту? Дак а при регистрации там же сказывается страна и что даже если я выбрал Россия, это не канает?!

0

3

На карту можно но только с Российскими банками платежка ща не полноценно работает, Sky Card USA катит...
Все кто из России, в основном чеком получают по почте

0

4

Короче если у меня VISA то я не смогу снять деньги?

0

5

Zero Cool написал(а):

Короче если у меня VISA то я не смогу снять деньги?

Ну не факт, надо пробовать проходить верификацию, если откажут значит не судьба :dontknow:

0

6

Короче народ Alertpay сейчас не работает с кредитками! Так что можете не вводить свою кредитку при верификации!

0

7

привет всем.Я хотел задать вопрос,в течении какого срока производится перевод с bux.to на Alertpay???

0

8

Привет, для всех стандартных аккаунтов деньги переводятся 60 дней, а для премиум аккаунтов 30 дней :glasses:
P.S. ЧТобы стать премиумом нужно иметь на AlertPay 59$

0

9

Здрасте..а я вот из Молдавии,я недавно на поекте,я могу скинуть се деньги с бух.то на кредитку??у меня Cirrus Maestro....

0

10

Люди,,,пред всем. Не это вааще реально??? ктото уже снимал деньги??? я понимаю тут не большие...но это реально???

0

11

bombardini написал(а):

Здрасте..а я вот из Молдавии,я недавно на поекте,я могу скинуть се деньги с бух.то на кредитку??у меня Cirrus Maestro....

Cейчас на карточку нельзя вывести, платежка в будущем готовится вступить в работу с картами, на данный момент деньги можно получить обналичиванием чеком либо переводом на банковский счёт!

Ruslan написал(а):

Люди,,,пред всем. Не это вааще реально??? ктото уже снимал деньги??? я понимаю тут не большие...но это реально???

Да это реально, здесь нет никакого лохотрона! Уже многие люди из нашей страны получали деньги!

0

12

Админ пасиб))..но ты говоришь многие люди нашей страны...России..но я с Молдовы.....и 4то мне делать????...или это не важно откуда.....???

0

13

Ruslan написал(а):

Админ пасиб))..но ты говоришь многие люди нашей страны...России..но я с Молдовы.....и 4то мне делать????...или это не важно откуда.....???

Без разницы откуда вы, главное что в вашей стране есть почта и банки :)

0

14

Чё за фигня у меня??? Ввожу свой логин и пароль..вроде всё нормально....нажимаю на ссылки,,,жду 30сек...и фигня...not logget in(,...или ладно..хо4у проверить my stats меня скидывает 4тою я опять вводил логин и пароль..я ввожу..вроде норма...и опять всё повторяеться((...в 4ём дело может быть????

0

15

* Postal Code://///вот при регистрации а Alert Pay.....* Postal Code: 4то сюда вводить???? :(

0

16

Я так понимаю после регистрации когда вы подтвердили свой почтовый адрес, вас спрашивают  Postal Code - "Почтовый Код", вы должны подтвердить этот код который вы вводили при регистрации!

0

17

При регистрации я никакой по4товый код не вводил ...вроде.....

0

18

Здравствуйте!Если у меня 10$ мне вообще еще рано думать о переводе денег, что ли?

0

19

Admin написал(а):

При регистрации я никакой по4товый код не вводил ...вроде.....

А как e-mail? Там email вводишь для то чтобы подтвердить регистрацию в AlertPay!

Оксана написал(а):

Здравствуйте!Если у меня 10$ мне вообще еще рано думать о переводе денег, что ли?

Здравствуйте, мой совет не спешите такие маленькие суммы переводить, т.к. лучше для начала набрать как минимум 59$
и приобрести "Премиум акаунт"  :idea:

0

20

так как вводить совй по4товый ящик???? если там требуют именнннно 4исловое ззна4ение?

0

21

Ruslan написал(а):

так как вводить совй по4товый ящик???? если там требуют именнннно 4исловое ззна4ение?

в Postal Code если мне память не изменяет указывается твой емаил, т.е. после регистрации по этому адрему придет письмо от ALertPay и ты должен потвердить регистрацию по ссылке которое придет в письме

0

22

А как с AlertPay на WM бабло переводить?

0

23

Сейчас пока никак, раньше можно было с AlertPay перевести на E-Gold а потом только на WebMoney.
Вскоре AlertPay должен возобновить работу с E-Gold.

0

24

Каро4е я достиг 10 долларов....конвертировал в Алерт...мне пришло письмо какоето?? и 4ё это?? там по ходу типа обработка?? или как?? если обработка как долго она???и 4ё потом ваапше нада делать???? каро4е...4то мне делать??? 4то идёт после того как конвертировал???

0

25

Всё понял,,,мне нада ждать 60 дней??? и 4то..а про4итал 4то типа 4еком ...так???? а как 4еком?? если я даже ещё и не запрашивал 4ерез 4ек или кредитку..я просто пока конвертировал и всё.....и пока больше ни4его...где было сказано об выборе чека или кредитки????

0

26

Теперь после того как ты попросил выплату, идет проверка твоего акаунта, проверка акаунта займет 60 дней, и когда проверят твой акаунт если не нарушал правил, получишь свои деньги на счет ALertPay, далее заказываешь чек как показано на картинках...

0

27

В любом слу4ае......каждому 4еловеку приходиться жадть 60 дней???

0

28

Че делать с письмом которое наверна придет?

0

29

а монаперевсти бабки в вебмани и от туда перекинуть на свою крточку? Короче напишите как получиь реально и быстро настоящие бумажные бабки?

0

30

Ruslan написал(а):

В любом слу4ае......каждому 4еловеку приходиться жадть 60 дней???

Каждый стандартный акаунт будет ждать 60 дней

BOLTYN написал(а):

Че делать с письмом которое наверна придет?

В банк идти и обналичивать с него деньги!

BOLTYN написал(а):

а монаперевсти бабки в вебмани и от туда перекинуть на свою крточку? Короче напишите как получиь реально и быстро настоящие бумажные бабки?

Сейчас нельзя деньги перевести через обменники, я уже получил, получаю и буду получать!

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » Вывод средств из Bux.to!!!