Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » Вывод средств из Bux.to!!!


Вывод средств из Bux.to!!!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Admin написал(а):

Сейчас пока никак, раньше можно было с AlertPay перевести на E-Gold а потом только на WebMoney.
Вскоре AlertPay должен возобновить работу с E-Gold.

А разве AlertPay с E-gold не работает?

0

32

Я неделю назад слышал то что с E-gold он не работал, думаю что и сейчас врядли работает...

0

33

Блин :( Мне просто на WM надо будет бабло перевести. Ну ладно сначало на до как минимум 69 $ накопить.

0

34

"Здравствуйте, мой совет не спешите такие маленькие суммы переводить, т.к. лучше для начала набрать как минимум 59$
и приобрести "Премиум акаунт" "

Админ, это ты где такое увидел? покажи мож я не доглядел. Статус премиум покупается деньгами только из вне введенными. На данный момент с Visa и AlertPay.

0

35

Palladin написал(а):

Админ, это ты где такое увидел? покажи мож я не доглядел. Статус премиум покупается деньгами только из вне введенными. На данный момент с Visa и AlertPay.

А если у кого то нет возможности оплатить через карту или со счета AlertPay! Естественно придется самому набирать 59$ на bux.to, снимать и только тогда оплачивать за премиум!

0

36

1.Подскажи пожалуйста если мой рефферал премиум аккаунт мне будут больше довать денег за его клики?
2.А если я преобрету карту от bux.to я смогу на неё переводить другие деньги с AlertPay?

0

37

sanya написал(а):

1.Подскажи пожалуйста если мой рефферал премиум аккаунт мне будут больше довать денег за его клики?2.А если я преобрету карту от bux.to я смогу на неё переводить другие деньги с AlertPay?

Если ты премиум и твой реферал тоже премиум, то за клик ты будешь получать уже не 0.01$ а $0.0125
AlertPay сейчас с картами не работает, так что только на карту будешь получать выплаты с bux.to!

+1

38

Тогда получается деньги только через чек получать можно? А ты не вкурсе когда они востановят работу с е-голд?

0

39

Да сейчас пока что только через чек можно получить деньги. Думаю еще не скоро они восстановят работу с еголд

0

40

http://bux.to/?r=DIMON14771

0

41

Привет,прождал я 60 дней а вывода средств так и не получил. В чем же дело???

0

42

Привет я сам уже жду долго. У них там ща с задержкой выплаты идут. Я Админу bux.to писал он сказал соберитесь терпения, не беспокойтесь выплатим вскоре  ^^

0

43

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АДМИНИСТРАТОР!!!У МЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ:
1)ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ALERTPAY МОЖНО ВВОДИТЬ РУССКИЕ БУКВЫ???
2)ЕСЛИ Я ОТКРОЮ СЧЁТ В ALERTPAY Я СМОГУ ОТТУДА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРЕМИУМ АККАУНТ???
2)ЕСЛИ Я ПОКУПАЮ ПРЕМИУМ АККАУНТ,ТО ТАМ В ПОДАРОК ДАЕТСЯ КАРТА BUX.TO MASTERCARD.А КАК МНЕ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ???

0

44

KAKADU написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ,АДМИНИСТРАТОР!!!У МЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ:1)ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ALERTPAY МОЖНО ВВОДИТЬ РУССКИЕ БУКВЫ???2)ЕСЛИ Я ОТКРОЮ СЧЁТ В ALERTPAY Я СМОГУ ОТТУДА ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРЕМИУМ АККАУНТ???2)ЕСЛИ Я ПОКУПАЮ ПРЕМИУМ АККАУНТ,ТО ТАМ В ПОДАРОК ДАЕТСЯ КАРТА BUX.TO MASTERCARD.А КАК МНЕ ЕЁ ПОЛУЧИТЬ???

Здраствуйте!
1. При регистрации в AlertPay нужно вводить только латинские буквы!
2. Вы можете заплатить за премиум 2-мя способами: 1) открыв счет в AlertPay, и в AlertPay у вас должно быть 59$ на счету; 2) Через пластиковую карту VISA или MASTER CARD ( все в основном покупают 2-м способом :) )
3. Заказываем карту Bux MasterCard. Для этого пройдите по ссылке : http://bux.to/buxregistercard.php. Если Вам напишут Please Login First, надо нажать Logout, потом Login, войти и снова пройти по этой ссылке. Далее заполняете поля указывая свои точные паспортные данные и подтверждаете заказ. Внимание! Если Вам ещё нет 18 лет, Вы не сможете заказать карту на своё имя, в этом случае попросите родителей оформить её на своё имя. Ваша карта Bux MasterCard придёт к Вам на почту в течении 30 дней с момента заказа, в зависимости от того в какой стране Вы проживаете. В России карту придётся подождать неделю-две(зато потом деньги обналичивать очень быстро и просто).

0

45

Вся информация ниже ПРОВЕРЕНА мною лично, моими знакомыми и Интернетом, где Вы не найдёте ни слова о том, что Bux не выплачивает заработанные деньги.
Уверяю Вас, что никакого обмана здесь нет, деньги вывести РЕАЛЬНО, я подробно объясню Вам как это сделать, и если Вы всё сделаете правильно - Вы получите свои наличные прямо из банкомата!

===============================================

ИТАК, ЕСТЬ ТОЛЬКО 2 СПОСОБА.

===============================================
Рассмотрим сначала первый и наиболее простой и быстрый

СПОСОБ 1 - ЧЕРЕЗ КАРТУ BUX.TO MASTERCARD

1
Сначала надо получить эту самую карту.
Для этого придется апгрейдить свой аккаунт до статуса Premium Member.
Сделать это проще всего (конечно если у Вас уже нет $60 на счету AlertPay) через Вашу карту Visa Classic или MasterCard Standart. Если у Вас её нет, Вы можете получить её в любом банке, нужно будет заплатить около 600р за год обслуживания карты и внести первоначальный взнос на счёт карты хотя бы $60 (Premium Membership на Bux стоит $59 в год). Да, это расходы. Но они 1400р. стоят того, если же Вы готовы ждать своих денег месяц или два - сразу переходите к способу 2, там никаких затрат нет. Вы можете ознакомиться со всеми тарифами на карту здесь: http://sbrf.ru/ruswin/tar/uphil/inter/classic.htm и заказать карту online здесь: https://www.sbrf.ru/zcard-N/ (пример для Сбербанка России, MasterCard Standart). Внимание! Если Вам ещё нет 18 лет, Вы не сможете заказать карту на своё имя, в этом случае попросите родителей оформить её на своё имя. Вы сможете получить свою карту в течении недели с момента заказа.

2
Теперь, когда Вы получили банковскую карту с $60 на счету, воспользуйтесь ею для покупки Premium Membership на Bux. Для этого нажмите на ссылку Upgrade в правом верхнем углу сайта. Появится описание услуги - улучшенные тарифы и увеличенное кол-во ссылок. Но в первую очередь этот Premium Membership нужен для получения карты Bux MasterCard, которая значительно ускоряет вывод наличных. Далее перейдите по ссылке MasterCard/VISA внизу страницы (или AlertPay, если платите через AlertPay), нажмите на Premium Membership и наконец на Payment with MasterCard/VISA. Откроется страница оформления заказа. Аккуратно заполняйте все поля, проверьте 10 раз, что не ошиблись и нажмите Buy Now внизу страницы. Ваш аккаунт станет Premium в течении 2-х дней с момента заказа.

3
Заказываем карту Bux MasterCard. Для этого пройдите по ссылке убрав звёздочки: htt*p://bux*.to/buxregistercard.php. Если Вам напишут Please Login First, надо нажать Logout, потом Login, войти и снова пройти по этой ссылке. Далее заполняете поля указывая свои точные паспортные данные и подтверждаете заказ. Внимание! Если Вам ещё нет 18 лет, Вы не сможете заказать карту на своё имя, в этом случае попросите родителей оформить её на своё имя. Ваша карта Bux MasterCard придёт к Вам на почту в течении 30 дней с момента заказа, в зависимости от того в какой стране Вы проживаете. В России карту придётся подождать неделю-две(зато потом деньги обналичивать очень быстро и просто). А пока можно привлекать рефералов и копить деньги к снятию!

Добавлено (03.04.2008, 19:53)
---------------------------------------------
4
Наконец, Вы получили свою карту Bux MasterCard (её изображение можно посмотреть в фотографиях группы). Теперь всё проще некуда! На Bux заходите в My Stats и жмите на Cashout рядом со своим балансом. Далее заполняете поля и спокойно выводите заработанные деньги с баланса прямо на карту - очень быстро, в течении 5-ти дней (обычно 1-2 дня)! Внимание! Минимум для вывода в случае использования карты повышается до $75! Где ж их взять, спросит новичок? Если мало рефералов - проще купить их на Bux используя свою карту, которую Вы получали в банке (см. пункт 1), предварительно пополнив её счет наличными через банкомат (на 17$ за 15 рефералов, на 35$ за 35 рефералов и т.д.). Тем более у Вас уже будет Premium статус, так что например при 35 рефералах Вы точно наберёте $75 за две недели. Вообще способ с покупкой рефералов - самый прибыльный (он подробно описан в соотв. теме этой группы).

5
Как только перевод завершён (можно проверить это в подразделе My History раздела My Stats) можно снимать наличные с любого ATM банкомата с логотипом MasterCard (либо потратить на покупку большего количества рефералов, что намного увеличит Ваш доход); при снятии деньги будут автоматически переведены по текущему курсу валют с долларов США в валюту той страны, где снимаются наличные.

И наконец, чтобы расставить все точки над i, подробно о карте Bux:

Это будет дебетовая MasterCard с верхним лимитом депозита денег в $12500. Все расходы на содержание карты будут оплачиваться после перечисления на неё средств с Вашего Bux баланса, а именно:
- $9,95 будет стоить активация карты (производится для каждой новой карты всего один раз)
- $3 ежемесячно будут с Вас удерживаться за содержание счёта к которому будет привязана Ваша карта
- $2 будет стоить каждый перевод с Bux баланса на карту
- $2,15 обойдётся снятие наличных с банковского автомата. Если вы затребуете снять с ATM большую сумму, чем оговорено, с Вашего счёта будет удержано $0,90 за каждый превышающий допустимую норму запрос на снятие наличных. Суточный лимит на снятие наличных с банкомата составляет $1000 (если запросите больше $1000, или если на Вашей карте лежит, к примеру, $500, а Вы запросите $600, то $600 Вам не выплатят, так как карточка дебетовая, а не кредитная, зато за неразрешённый запрос на перевод снимут с Вас вышеупомянутые $0,90). Максимальная суточный лимит на покупки с Вашей карты составит $2500.

Подведём итоги.

Затраченное время:
неделя на получение карты MasterCard + 2 дня на покупку Premium статуса + 2 недели на получение карты Bux + неделя на сбор минимума к выплате $75 = 30 дней = 1 месяц
При покупке Premium статуса через счёт AlertPay - менее 3-х недель

Затраченные средства:
600р. обслуживание банковской карты за год + $60 (1400р.) взнос на счёт карты для покупки Premium + $35 (800р.) покупка 35 рефералов для накопления минимума = 2800р.
При покупке Premium статуса и рефералов через счёт AlertPay - 2200р.

Как видите, придётся немного потратиться. Зато после получения карты Bux никаких проблем с получением наличных и покупкой рефералов не будет! И можно будет спокойно работать по схеме быстрого заработка (см. соотв. тему)! Лично я пользуюсь именно этим способом.

Добавлено (03.04.2008, 19:53)
---------------------------------------------
===============================================

Теперь рассмотрим более тягомотный но зато безрасходный способ:

СПОСОБ 2 - ЧЕРЕЗ ALERTPAY

1
Переводим деньги с bux на счёт AlertPay (предварительно там зарегившись). Для этого на bux заходите в My Stats и жмите на Cashout рядом со своим балансом, после чего выбираете Convert to Cash via AlertPay. Внимание! Минимум к переводу на AlertPay - $10. Указываете сумму перевода (в подразделе My Profile раздела My Stats проверьте что в поле AlertPay Address For Payments Вы указали тот же e-mail, что и при регистрации в AlertPay), вводите цифры с картинки и нажимаете ОК

2
Деньги переводятся на AlertPay в течение 60 дней с момента заказа, ждите. Минус этого способа также в том, что Вы не можете заказать еще перевод, пока не выполнится первый. Состояние перевода можно посмотреть в подразделе My History раздела My Stats. И лучше не переводить этим способом небольшие суммы - потратите много времени!

3
Как только перевод завершён и деньги пришли на Ваш счёт в AlertPay, можно потратить их на покупку рефералов для более быстрого заработка (в подразделе Referrals for you раздела My Stats нажать AlertPay, выбрать услугу и нажать на картинку, рефералы добавятся в течение 2-5 дней) или же приступить к выводу средств с AlertPay для последующего их обналичивания. Далее способ как это сделать.

4
На данный момент AlertPay удалила возможность прямого перевода средств в E-gold и перевод на кредитную карту. Прямой перевод на счёт в банке не подходит для России. Поэтому остаётся лишь один способ - чеком, который высылается по почте в любую страну. Для этого зайдите в AlertPay через свой аккаунт и сначала проверьте правильность Вашего адреса и почтового кода в подразделе Personal Information раздела My Profile. Если всё верно, нажмите на вкладку Withdraw Funds и выберите Check. В поле Amount To Withdraw впишите сумму для выплаты (минимум к выплате чеком составляет $3, за пересылку чека вычитается $2 из суммы выплаты), нажмите Next и подтвердите операцию. Ваш именной чек придёт к Вам на почту простым письмом в течение 3-х недель.

5
После того, как Вы получили свой именной чек по почте, Вы идёте с паспортом и чеком в банк и сдаете чек на инкассацию. Как только иностранный банк оплатит чек, Вас известят и Вы сможете забрать наличные. Внимание! Необходимо уточнить, принимает ли Ваш банк чеки из США! Могу посоверовать Банк Москвы, он принимает чеки: http://www.mmbank.ru/retail/exchange/#5. При сдаче чека на инкассо уплачивается комиссия 2% (Банк Москвы) от общей суммы чека. Минус: обналичка таким способом занимает от 14 до 50 рабочих дней (зависит от банка).

Подведём итоги.

Затраченное время:
30 дней (в среднем) перевод денег на AlertPay + 15 дней (в среднем) перевод чека + 15 дней (в среднем) ожидание выплаты = 60 дней = 2 месяца без учёта времени накопления денег на bux (тут нельзя начать "с нуля" как в первом способе)

Затраченные средства:
комиссия AlertPay $2 = 50р. + комиссия банка 2% от суммы (в среднем)

===============================================
ВСЁ! Разжевал как мог! Вот так можно выводить деньги на сегодняшний день.

0

46

Вот что мне пишет когда я хочу слить деньги на Алерт "You already have a Payment request in audit, you can only request one at the time." Что мне делать подскажите плиз)))))

0

47

gangstaman написал(а):

Вот что мне пишет когда я хочу слить деньги на Алерт "You already have a Payment request in audit, you can only request one at the time." Что мне делать подскажите плиз)))))

"У вас уже есть просьба Оплаты в проверке, Вы можете только попросить один в то время"
Вы уже попросили выплату, ждите когда выплата осуществится, после этого вы сможете еще раз попросить :)

0

48

!!! Привет всем !!! Предложу ка я вам классный кликер !!!  :cool:

+ У этого сайта минималка для вывода 1$.  Вывод на 4 системы: Alertpay, E-Gold, MoneyBookers,
                                                                                               LibertyReserve
   !!! Выплаты приходят в течение от 1 до 14 дней !!! Не то что на bux.to 30-60 дней ждать, но им я тоже 
       занимаюсь  :blush:
+ Цена за клик $ 0.01
+ В день дают для кликов 15 ссылок, стабильно не >, не <, я думаю это очень даже не плохо !!!
   ДА ещё на этом сайте народа 14865 (много), и от этого сайт не тупит (ошибки при загрузке не появляются),   
   в отличае от Vipbux.ru
+ Реферальский клик стоит $ 0,005
+ Покупая Премиум аккаунт (стоимость его зависит от времени на которое вы его покупаете) вы получаете
   следующие плюсы:
                              ++ Ваш клик стоит   $ 0,02 !!!
                              ++ Реферальский клик стоит $ 0.01 !!!
   
    Регистрируйтесь не пожалеете !!! ->  http://www.incomebux.net/register.php?r=ctac45

    P.S.: Доказательства выплат (скриншоты) на сайте расположены в разделе Proofs

0

49

где можно узнать для каких стран подходит прямой перевод на банковский счёт??

0

50

Кстати, я слышал, что банковский перевод можно осуществлять на счет в Райффазен-банке...
кто-нить про это слышал?

0

51

Привет,прождал я 4 месяца а вывода средств так и не получил. В чем же дело???

0

52

У них сейчас задержки с выплатами. Я у них интересовался с выплатами на форуме, админ говорит не волнуйтесь вскоре мы вам выплатим, соберитесь терпения, так что незнаю сколько еще ждать :dontknow:

0

53

Это он говорил 2 месяца назад ---не волнуйтесь вскоре мы вам выплатим.так может еще месяца 4 подождать?

0

54

Хотите знать за какие даты платят Foxcash, Xclix, Bux.to?
Вот в каких темах у этих спонсоров можно посмотреть даты запросов, по которым сейчас выплачивают средства:
Xclix.net
Bux.to
Foxcash.net

0

55

У меня такоей вопросик: Bux.to будет работать с Paypal или же он уже все время теперь будет с AlertPay?

0

56

kroserg написал(а):

У меня такоей вопросик: Bux.to будет работать с Paypal или же он уже все время теперь будет с AlertPay?

Отныне bux.to теперь будет работать только с AlertPay, а с PayPal я думаю они уже связываться не будут.

0

57

Доброго времени суток!
Подскажите, пжлста, если я зарегистрировался в bux.to с одного компа....
кликаю с разных...
а попрошу выплату с другого - ЗАПЛАТЯТ ЛИ МНЕ?
(других аккаунтов не зарегистрировано с данных компьютеров, кликеры не пользовал)

0

58

Я и так 60 дней ждал. Сколько ещё?????

0

59

Когда мне перейдут мои денежки в Алерт?????????

0

60

MaximkAccount написал(а):

Доброго времени суток!Подскажите, пжлста, если я зарегистрировался в bux.to с одного компа....кликаю с разных...а попрошу выплату с другого - ЗАПЛАТЯТ ЛИ МНЕ?(других аккаунтов не зарегистрировано с данных компьютеров, кликеры не пользовал)

Если кто то зарегистрируется или уже зарегистрирован с  IP с которого вы заходили в аккаунт то выплат вам не видать.
Поидее вы не нарушали правил которые написаны в tos, то вы получите свою выплату.

Wurhis написал(а):

Я и так 60 дней ждал. Сколько ещё?????

Wurhis написал(а):

Когда мне перейдут мои денежки в Алерт?????????

Вы новости читали? Админы сейчас запускают в работу новый скрипт, будет новый движок сайта, после запуска скрипта админы будут заниматься выплатами!

+1


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » Вывод средств из Bux.to!!!