Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » Вывод средств из Bux.to!!!


Вывод средств из Bux.to!!!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Admin написал(а):

Вы новости читали? Админы сейчас запускают в работу новый скрипт, будет новый движок сайта, после запуска скрипта админы будут заниматься выплатами!

Новый скрипт уже вроде как внедрили, а с выплатами все-равно - голяк, не ускорили.

0

62

Знакомый недавно получил перевод на Алерт, ждал 3 месяца...
Вроде заработали))))

0

63

Подскажите мне пожалуйста... я заработал минималку.. 10 доллоров, заказал её   "Friday 04 Apr 2008 08:50 AM  $ 10  AlertPay  Pending Audit" 

Сегодня уже 2 июля... а выплата ещё не пришла ... что делать...? ждать..?!?! или психануть.. и забросить этот bux.to....?
Сейчас у меня 16 долларов..

0

64

Windows написал(а):

Подскажите мне пожалуйста... я заработал минималку.. 10 доллоров, заказал её   "Friday 04 Apr 2008 08:50 AM  $ 10  AlertPay  Pending Audit" 
            Сегодня уже 2 июля... а выплата ещё не пришла ... что делать...? ждать..?!?! или психануть.. и забросить этот bux.to....? Сейчас у меня 16 долларов..

Я лично его уже давно забросил сайт Bux.to, на него раз месяц захожу чтоб проверить пришли ли деньги или нет :D
Уже с января никто выплат не получал, поэтому мне кажется нет смысла там уже сидеть.

0

65

Windows написал(а):

Я лично его уже давно забросил сайт Bux.to, на него раз месяц захожу чтоб проверить пришли ли деньги или нет :D
Уже с января никто выплат не получал, поэтому мне кажется нет смысла там уже сидеть.

Говоришь я не один такой.. кто не получил... А где тогда можно сидеть...?!?)) кроме bux.to есть чтото ещё...?

0

66

Windows написал(а):

Говоришь я не один такой.. кто не получил... А где тогда можно сидеть...?!?)) кроме bux.to есть чтото ещё...?

Есть на данный момент быстро платят спонсоры находящиеся на этой странице http://bux-to.land.ru/bux.html

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » Вывод средств из Bux.to!!!