Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый PTC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем добрый день или вечер!Кто когда это прочитает) Сегодня нашел нового спонсора. Вот его предложения:
29.05.08, 10:04
.СПЕШИТЕ!!!До набора 2500 пользователей цена клика составляет 2.5 цента.

29.05.08, 09:20
Внимание!Стартует акция-каждому десятому пользователю купившему премиум-аккаунт мы дарим его бесплатно!!!

28.05.08, 18:21
Сегодня мы открылись.Спешите набрать себе партнёров

+ к этому всему то, что я нигде не видел. За деньги заработанные на сайте можно купить себе премиум аккаунт за 50$.Так же прямо сразу можно куплять за те же деньги и рефералов. Перевод денег на веб мани, сума от 20 зеленых. Насчет надежности сайта ничего не могу сказать, так как он только открылся и сообщаю об этом по поводу первого его предложения (смот. выше). Если кому то хочется попробывать, то вот ссылка

http://www.solidbux.com/register.php?r=Vitaly19

если захотите буть моим реферром "Vitaly19", то буду заранее благодарен, а нет так...на нет и суда нет :) В ообщем смотрите сами :) Спасибо за внимание!!!

P.S. у меня было 9 ссылок. не знаю скок их дальше будет)

Отредактировано sjava (2008-05-30 21:40:34)

0

2

Ещё один вид зароботка - на кликовых спонсорах. Всего 5-10 мин. в день и в месяц можна получать достойную прибыль, если пирвлечь сюда своих друзей. Вот несколько кликовых спонсоров которые точно платят деньги, при регистрации в графе referrer обизательно нужно написать кто привёл вас на этот сайт (тоесть vacia) . Зарабатывайте наздоровье. Удачи !!!
xclix
beanybux
visitandwin
07bux
foxcash

0