Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Черный список спонсоров » Лохотронские сайты, проверены!


Лохотронские сайты, проверены!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Admonsta.com
Fusionbux.com
Triplebux.com
Greatbux.net
Getvisits.ru

0

2

wwwawsurveys.com

а на счет Getvisits.ru вы точно уверены что лохотрон..?

Отредактировано MaximkAccount (2008-06-08 20:34:22)

0

3

MaximkAccount написал(а):

а на счет Getvisits.ru вы точно уверены что лохотрон..?

Там весь форум бушевал на счет выплат, админу даже пришлось форум закрыть со всеми темами. На моем аккаунте там 25$ - до сих пор не выплатили, и мои сообщения Админ постоянно игнорировал.
Так что Getvisits.ru - Однозначный Лохотрон!

+1

4

Westbux перестал платить, заработанные деньги можно тратить только на рекламу. Конечно, это может быть выгодно кому-то, но сейчас там около 200 ссылок)))) Все заказали рекламу и думаю маленькая вероятность, привлечь новых рефералов.

Отредактировано:
Обещают возобновить выплаты, но только премиумам и всего лишь 10% от суммы на вашем счете (при этом счет обнуляется)

Отредактировано MaximkAccount (2008-07-30 07:23:22)

0

5

Не ужели getvisits.ru вновь заработал?!
Увеличилась сумма выплат (1258 $), хотя может дурят всех...
Кто нить может заказать выплату?

0

6

Доброе время суток. Вот набрел на прекрасный сайтик PayDey PTC. Хотелось бы узнать не лохотрон ли?

0

7

Я вот интересный метод нашёл. Нужно отправить 20p. на кошелёк WebMoney,
и через некоторое время в ответ придёт 40p. Только не стоит пересылать
больше 200p.так как обратно уже могут не вернуться. Пересылать деньги
часто не нужно, (R192228007666)

0

8

Игра "Ваш сад" вернулась, но переменила адрес. Для тех, кто зарегистрировался, но с 7 января не может попасть на сайт - ВОТ НОВЫЙ АДРЕС!
Логин и пароль остались прежними. Заходите и собирайте накопившейся урожай! Проект продолжает производить выплаты.
А для тех, кто ещё сомневается -  вот ссылка.  Регистрируйтесь, сажайте свои деревья - их теперь 3 вида (особо доходный - апельсин) и получайте пассивный доход!

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Черный список спонсоров » Лохотронские сайты, проверены!