Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Новости Bux.to » Продам акаунт с минималкой и рефами за 5 $!


Продам акаунт с минималкой и рефами за 5 $!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На акаунте 10 баксов! 6 рефералов - 3 актывные, 3 иногда. Всего за 5 wmz.Никакими кликами не пользовался! bux.to - 245485948

Отредактировано Rashanea (2008-06-23 11:22:37)

0

2

На каком спонсоре?

Что-то больно уж все классно, почему-бы тебе не вывести эти 10 баксов самому себе, на кой тебе его продавать? Да еще и за 5 вмз...

0

3

на bux.to , там вывод на алерпэй а у меня проблемы с алертпэй! мой ип там заблокирован!

0

4

Ого! Это за что ж тебя так, если не секрет? Спрашиваю просто чтоб если-что твою ошибку не повторить.

P.S. Не буду тебе мозг компостировать - скажу сразу: я брать не буду, я сам там автокликером пользовался - не знал, что нельзя (как узнал - сразу перестал), а вот сейчас выплату заказал и жду их реакции... Так что второй аккаунт мне там точно ни к чему.

Отредактировано Troublemaker (2008-06-24 00:54:17)

0

5

Да нет просто мой алертПэй не воспринимает мой проваидер и поетому...Проблемы с проваидером...Автокликером не пользовался...

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Новости Bux.to » Продам акаунт с минималкой и рефами за 5 $!