Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Пользование программой "Pantera".


Пользование программой "Pantera".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возникли трудности с использованием проги "Pantera". Она гонит, что "Не заполнено одно из обязательных полей".
А как их заполнять и зачем? Зачем мне указывать свою фамилию имэйл и т.д. - не хочу. Я только поле "прокси-сервер" не заполнил - не знаю вообще что это и что там писать, а в полях "имя", "фамилия" тупо писал слово "None".

Что мне сделать, чтоб заработало?

0

2

В Контактных данных/Настройки заполните все поля с вашими данными, и в последнем пункте укажите свой факс даже если у вас его нет! Факс указывайте пример что то вроде такого (095) 347-53-21
Прокси сервер так и оставляем пустым. Е-mail вы указываете для подтверждения о размещении объявления на сайте. Т.е. когда вы размещаете объявления на сайтах вам приходят письма на ваш е-mail адрес, и через е-mail адрес вы подтверждаете о размещении объявлений. Так что советую внимательно с точностью заполнять все поля в настройках с вашими данными.

0

3

Данная програма поддерживает ББКоды...? или нет...?

0

4

Windows написал(а):

анная програма поддерживает ББКоды...? или нет...?

нет

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Помощь » Пользование программой "Pantera".