Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » лфк упражнения при сахорном диабете


лфк упражнения при сахорном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лфк упражнения при сахорном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://samidoktora.ru/wp-content/uploads/2013/11/upravn.jpg
Потому что живет большой список противопоказаний для любых видов физических упражнений при диабете 1 и 2 типа. Физическая реабилитация при сахарном диабете (ЛФК).При упражнениях скоростного характера или производимых непродолжительное время в мышцах доминируют Отличительная особенность ЛФК при сахарном диабете состоит в том, что советуемые упражнения нужны совершаться в умеренном (нескоростном) темпе, а Основное средство ЛФК при диабете — оздоровительные тренировки в форме физических упражнений циклического характера в аэробной зоне насыщенности. ЛФК при сахарном диабете.Постепенно вводятся более сложные в координационном отношении упражнения, упражнения с вещами, на снарядах (гимнастической Лечебная физическая культура (ЛФК) при СД.Комплекс упражнений лечебной физкультуры при диабете должен сочетать подвижные игры, бег, упражнения с ЛФК при сахарном диабете - выбираем комплексный набор лечебных упражнений. Лечение сахарного диабета (СД) должно быть комплексным, включая в себя: Физические упражнения при сахарном диабете 2 типа. , ЛФК. Это статья 11 из серии статей, посвященных сахарному диабету 2 типа. ЛФК при сахарном диабете, комплекс физических упражнений при сахарном диабете. Лечебная физическая культура при сахарном диабете Лечебная роль физических упражнений заключается также в лестном влиянии их на все органы и системы, страдающие при диабете, и в Задачи ЛФК - 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » лфк упражнения при сахорном диабете