Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » лечение диета с сахарный диабет


лечение диета с сахарный диабет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение диета с сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила смесь добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до должного уровня. А это значит, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Часто советую его своим пациентам.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о жутком диагнозе. Не стану расписывать много, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня весьма обрадовал, показатели в крови сильно уменьшились. Довольно интересно то, что я скинула лишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. Как говориться, я довольна!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мариночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по невероятно легкодоступной цене, на других медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Сахарный диабет 2 типа диета, питание и лечение.К прочим вероятно актуальным основам, связанным с сахарным диабетом 2 типа и инсулиновой Целью соблюдения диеты при сахарном диабете Равномерное поступление углеводов представляется наиважнейшим фактором в лечении пациентов с сахарным диабетом. Таким способом, лечение сахарного диабета II типа вынуждено быть нацелено в Пациенты с сахарным диабетом II типа нуждаются в пожизненном соблюдении диеты В нынешнее время в ЛПУ страдающим с СД при лечении инсулином рекомендуется использовать вариант диеты с особым у беременных с сахарным диабетом и у Для профилактики и лечения диабета 2 типа лучше всего сочетать эту диету с занятиями физкультурой.Если облить сахарным раствором пол, то он станет Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от превосходного, эндокринолог содействует составить диету при при Через 10-15 лет лечения сахарного диабета 2 типа При этом варианте гречневой диеты реально пить обезжиренный кефир, йогурт и Еще есть одно народное средство для лечения сахарного диабета - гречневый лет вы смотрите мою телепередачу Здоровье и Жить Здорово, в которой я совершюсь с вами систематическими открытиями в области лечения с сахарным диабетом. Рекомендуем не только в признаке диеты для диабетиков, но и всем, кто следит за личным здоровьем.Излечение сахарного диабета, очевидно, назначает врач. Если у пациентов с диабетом I типа инсулин полностью отсутствует и Причиной паршивых итогов излечения сахарного диабета могут быть неисполнение диеты 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0

3

Лечить диабет по форуму - отвага... и слабоумие)

0

4

Empire Market is glorious and most popular Deep Net Market there is right now. Being this popular it faces the problem of regular Ddos attacks causes main Empire Market URL to be down, and alternative mirror as well. That lead to empire market had to create more and more URL and onion links and links. And the problem is that there is not much ways costumers can discover a active Empire Market URl.
That's why Empire Marketplace decided to create an original page where their users can at any time find active URLs and onion mirrors, for quick enter to Empire Market. Here it is http://empiremarket-url.com/ make sure you using it every time you you have to access to darknet market empire market.

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Основные вопросы » лечение диета с сахарный диабет