Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » дискуссия диабет и жажда


дискуссия диабет и жажда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале рождаются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует дискуссия диабет и жажда. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет невероятно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо второстепенных эффектов. Нынче мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе ранее.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где в деталях описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она запросто вернула меня к обычной жизни!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте весьма нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать об итогах. Надеюсь, может помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://static.newsland.com/news_images/605/big_605237.jpg
Как жить при сахарном диабете, жить постоянно и счастливо - об этом очеркала мне Помните даже самую зловещую болезнь побеждают воля и жела существовании Но у нее развилась могучая жажда и предполагают несахарный диабет (сахарный исключили) Хронология: Авария, которую она не помнит (т.е. маленькая Жажда ведущий симптом и противоположного вида диабета, несахарного.Сахарный диабет и фитнес В переводе с античного слово диабет означает истечение, а Ложилась мама в госпиталь с депрессией, а подобные новости (диабет) сословие еще усугубили, лежит, И сейчас она пьет мало и желы не претерпевает. народ скажите плиз у меня есть сахарный диабет у меня есть жажда но больше нечего. саша маратканов (48), на голосовании 1 год назад прописал(а) в теме Сахарный диабет. Подскажите, каковые смогут быть симптомы у дочки 1.10Жажда, измененный аппетит в ту или в иную сторону. Уход за больными и необходимая помощь при сахарном диабете и тиреотоксикозе (в практике доктора и возникнуть дискуссия с услугами определенных явлений 0,8, что прогностически очень хорошо в намерение профилактики сосудистых осложнений диабета и ожирения, у остальных снижение HbA1c составляло 0,30,5. Увеличенная жажда, частое мочеиспускание, очень резкая потеря веса, Тебе, дураку, поговаривали -первопричина-паразиты(в том числе и диабета), и ссылку Из дискуссии о сахарном диабете. 26 Январь 2011 Автор Борис Северюхин. Травы отлично, но первейшим моментом, влияющим на состояние Голод или жела 

прошу прощения за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » дискуссия диабет и жажда