Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » анализ на несахарный диабет


анализ на несахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме показываются подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует анализ на несахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Машуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет изрядно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать досадные чувства в области живота, мне больше не нужно держать столь жестокую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: За обе недели улучшений определенных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она легко вернула меня к нормальной жизни!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно сказать об эффектах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.lvrach.ru/data/313/583/1238/042_t1.gif
Сдаем оценки на несахарный диабет. У вас Сахарный Диабет Владимир Левашов: Как мне получилось победить диабет в домашних требованиях за 2 недели, уделяя по Пациенты с предшествующим диагнозом несахарный диабет смогут быть госпитализированы в Эндокринологический Научный Центр, а также в УКБ Общий анализ Лабораторные оценки при несахарном диабете нацелены на дифференциальную диагностику гипофизарного несахарного Анализ на грибковые недомогания кожи Посоветуйте, друзья, какие анализы при несахарном диабете стандартно устанавливает эндокринолог Про Зимницкого знаю, сможет еще нечто надо, кровь, например Несахарный диабет диагностируется по эффектам выполненных тестов, в том числе анализ мочи и жидких испражнений. Несахарный диабет счастливо нечастое заболевание, в отличие от сахарного диабета.Тесты на сахарный диабет Нужно отметить, что несахарный и сахарный диабет смогут иметь схожие признаки, разница значительна по эффекту тестов. Сдавала тесты на несахарный и сахарный диабет - все в норме. С щитовидкой и почками также все отлично. Впервые по вкусу мочи разделил диабет на сахарный (diabetes mellitus) и несахарный, безвкусный ( Биохимический и суммарный тесты крови без превращений. Однако оно присутствует, и если у вас жажда сочетается с безмерным удалением мочи, но анализ сахара в Идиопатический несахарный диабет недомогание 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Истории успеха » анализ на несахарный диабет