Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дверь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хелоу пипл, как жизнь? Как же я давно не просил  советов ни у кого. Ну смотрите такая тема, я переехал со своей девушкой в новую квартиру, хотим сделать ремонт , да не знаем где можно заказать хорошие двери, вроде как уже всё продумали , а тут проблемка. Кто подскажет сайтик где можно не дорого приобрести  хорошие двери, с доставкой на дом и установкой всего этого, очень нужна помощь, заранее спасибо, буду ждать ваших ответов.

0

2

Ну приветики , вот объясни  и зачем тебе сайт, тебе что так сложно пойти сходить в город и купить всё что тебе нужно и заказать доставку? Привыкли всё покупать на сайтах, кошмар поколение интернета. Пойми ты сейчас найдёшь сайт , закажешь, в итоге придёт тебе не то что ты хотел, размер вообще не тот, а плюс ещё доставка может длится больше двух месяцев. К этому всему приедут какие-то безолаберные бездельники  и установят как попало и стрясут вас кучу денег. Так что подними свой зад и как все нормальные люди сходи в город.

0

3

Ой кто тут обозвался, человек с  девятнадцатого столетия. Ничего подобного, я знаю такой хороший сайт, там ребята такие приветливые,  уточняют всю информацию со всеми деталями, чтоб не разочаровать покупателя, доставка очень быстрая, и к тому же не дорого. Устанавливают всё быстренько и очень аккуратно. Мы  с мужем недавно заказывали , двери привезли  и установили быстренько, такие весёлые ребята , сразу видно мастера своего дела. Так что не переживайте, информация проверенная на личном опыте. Вот вам номерок Гардиан 4993502850, поверьте эти ребята вас не разочаруют.http://s9.uploads.ru/t/rwMJo.jpg

Отредактировано Кортни (2019-10-01 12:52:27)

0