Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ландшафтный дизайнер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем хорошего времен суток, я хочу открыть свое дело, но мне для начала нужно привести в порядок офис, кто подскажет, где можно найти тех, у кто поможет мне оформить фасад вокруг,  потому что внешний вид это одна из важнейших частей открытия нового дела))))  Просто я уже обжигался об то, что я договаривался об аренде офиса, но к нему и подходить боялись, потому что снаружи территория была крайне похожа на свалку, так что теперь я его оформлю как следует , только теперь взываю к Вам, товарищи!

0

2

Привет, а тебе раньше никто не говорил о том, что место аренды нужно проверять и можно за помощью обращаться к юристам – это специально обученные люди, к которым и обращаются в таких случаях, а то что вы арендовали что попало это вы не нормальный, так что уповая на ваше благоразумие, я надеюсь, что этот вы хоть не на свалке купили???

0

3

Здравствуйте! А вы не задумывались о том, что все не всегда складывается так, как мы хотим, так что что было то было))) А по поводу внешнего вида вы правы люди всегда смотрят на обложку, и только потом уже на саму фирму, поэтому фасад это очень важная часть начала вашего дела))) так как вы целеустремленный человек, то вот это именно те, кто вам нужны http://landscaping.center/ мы уже довольно долго сотрудничаем и меня все устраивает, ну а там смотрите сами)

0