Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Зарубежные PTC спонсоры » Купить концентрат для корма


Купить концентрат для корма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго здравия))) Я наконец-то воплотил свою мечту, так что моя ферма открывается через пару дней и я обо всем подумал кроме одного, просто пищевые добавки у меня есть, а вот если понадобится просто концентрат для подкормки? Просто я читал, что покупать просто добавку – это травить своих животных, так что лучше всего покупать концентрат и при чем такой, чтобы хорошо можно было его сберегать, подскажите чего

0

2

Какой кошмар!!! Если честно в таком мире жить страшно потому что все абсолютно не качественное или качества откровенно ужасного, а кто будет покупать что-то с вашей фермы, когда узнают, чем вы их пичкаете???

0

3

А можно тогда встречный вопрос? А что конкретно вас смутило??? Просто так кормятся абсолютно все животные и ничего никто не жалуется все едят и всех все устаивает, не так ли??? Ну так а что вы сейчас то развыступались то??? Если ферма использует добавки и концентраты вы по крайней мере знаете, что мясо ничем после забоя не обрабатывается ,у меня свой бизнес уже давно и сколько я этим пользуюсь, никто ни разу и слова мне за это ни сказал. А знаете почему? Да потому что я беру качественный концентрат да и все, вот пожалуйста http://mixem.pro

0

4

Кортни написал(а):

Всем доброго здравия))) Я наконец-то воплотил свою мечту, так что моя ферма открывается через пару дней и я обо всем подумал кроме одного, просто пищевые добавки у меня есть, а вот если понадобится просто концентрат для подкормки? Просто я читал, что покупать просто добавку – это травить своих животных, так что лучше всего покупать концентрат и при чем такой, чтобы хорошо можно было его сберегать, подскажите чего

Я бы вам посоветовал добалять в корм для животных кормовой мел, это отличный источник кальция. Также благодаря ему нормализуется работа пищеварительного тракта, и стабилизируется теплообмен и обмен веществ. И плюс - экономия! Животные начинают потреблять кормов меньше, за счет того, что увеличивается в разы энергоотдача от съеденной единицы. Вообщем добавка полезная и абсолютно безопасная. Мы заказываем ее в этом интернет магазине химического сырья https://him-element.com.ua/ Тут самые выгодные цены, и все от хороших производителей.

Отредактировано Макеев (2020-11-22 14:53:31)

0

5

Подскажите, а где вы заказывали оборудование для фермы?

0

6

Оптовые и розничные поставки оборудования, запасных частей и расходных материалов для молочно-товарных ферм, животноводческих, свиноводческих и сельскохозяйственных комплексов, личных подсобных хозяйств, птицефабрик осуществляет компания  "Агро-Фарм". Здесь можно все это заказать, проконсультировавшись с опытным менеджером. Прямые поставки с заводов производителей обеспечивают выгодные цены на весь широкий ассортимент компании.

0


Вы здесь » Форум о заработке на PTC спонсорах » Зарубежные PTC спонсоры » Купить концентрат для корма