Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрутка сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем приветульки, приветульки))) хочу немного раскрутить свой сайт, а то я записываю неплохие видосики, но если честно, то их никто не смотрит. А хочется ну как бы так сказать, тратить драгоценное время не в пустую)))) Искусство же должно быть оценено, а если не оценено, то какой в нем смысл??? Не знаете? Вот и я не знаю, хотя этот вопрос меня уже очень давно интересует)) Может кто-то чего-то подскажет?

0

2

Ну а я считаю допустим, что ваша идея бред собачий, потому что если ваш блог будет интересен, то люди сами на него подпишутся, а то, что вы хотите сделать называется самообманом и не более, так что вы конечно развлекайтесь пожалуйста, но в рамках разумного же конечно, а то ваше увлечение может очень плохо кончится)))

Отредактировано Кошка (2019-10-05 21:00:59)

0

3

Ну все мы конечно же величайшие мастера поосуждать кого-то , но не нас, вы что мы же гении, мы же идеальны и как это мы можем ошибиться??? Я просто не понимаю, а что такого, если человек занимается делом и при том не плохим делом ведь) не всем же быть слесарями или технарем, кому-то надо и видосики делать))) http://iqad.ru Киньте ссылочку на ваш сайт, мне тоже интересно глянуть, а там выше, то, что вы просили))) успехов)

0