Форум о заработке на PTC спонсорах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Меня зовут Марина и я ищу себе хорошего массажиста, только вот спина у меня проблемная и при чем уже довольно таки давно, мой тренер по массажу был божественен, но он уехал в другую страну и то вынудило меня искать кого-то нового, только вот кого и где я пока не знаю, поэтому, уповая на вашу доброту, прошу вас дать мне контакты кого-то, кто мог бы стать прекрасным массажистом)))

0

2

Эмм... записывайте мой номер телефона 0732567321 - звоните в любое время дня и ночи, я всегда буду вам рада, за небольшую цену сделаю вам массаж лучше, чем в массажных салонах, так что пишите, звоните, а то наткнетесь еще на каких-то шарлатанов, а я всегда готов оказать вам помощь и содействие))

Отредактировано Аля (2019-10-05 21:07:30)

0

3

Доброго здравия и долгих лет жизни, скажите ка мне пожалуйста, а какое у вас образование, что вы и массаж делать можете, это вообще-то медицинская процедура, если вас это не смущает, так что делайте конечно что хотите - дело ваше, но я обратилась не так давно вот сюда https://nuru-massage-boston.com и результат, если честно видно уже, а что будет спустя время...

0